Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 17:56   #2
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: куда поехать на НГ

Sana07, как раз недавно изучала этот вопрос, мои размышления:
1. Предлагаются туры в жаркие страны - "Новый Год под пальмой" (Египет, ГОА, Эмираты и пр.), банкет при отеле, экскурсии в зависимости от места действия.
2. Европа, в основном Чехия, Финляндия, Швеция. Есть туры Хельсинки + Стокгольм на пароме из Питера. Банкет и экскурсии см п. 1 или можно самостоятельно все организовать.
3. Наши "бывшие" - Прибалтика, Украина, Белоруссия... (я в итоге еду в Ригу, если интересно подробности могу в ЛС написать). См. п2 по экскурсиям и банкету.
4. Россия - Золотое кольцо, Москва, Питер, туры и экскурсии см. п 1.
Вобще все по бюджету, ибо цены на все новогодние туры выше обычных почти в 1,5. раза.
Либо еще недорогой вариант - у разных авиакомпаний бывают рождественские и предновогодные скидки - купить билеты в желаемое место на карте, через букинг.ком забронировать отель, оформить визу (сами или через турагенство) и в путь :-)
__________________
"- Ваше политическое кредо? - Всегда! " ("12 стульев" )
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием