Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 19:27   #1067
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Fleur1970, отдыхала в России несколько лет назад, санаторий понравился. В России был и последний раз, когда я не докупала и недоплачивала ни за какие процедуры. Спокойно была назначена грязь в грязелечебнице и минеральные ванны в Николаевских ваннах. Иглоукалывание невролог назначила и делала тоже бесплатно, вернее входит в стоимость путевки, и прессотерапия на ноги( если правильно назвала, такие сапожки на ноги и накачивается и скачивается воздух). Мой отзыв есть в соответствующей теме.
А вот зала для танцев в санатории нет, они проходят в холе перед кинозалом, хол достаточно большой, но в нем стоят много шикарных кресел и диванчиков, журнальные столики. В мой заезд на танцах народу было мало, но много сидело на этих креслах. Мне эти танцы в холе как то не приглянулись. Возможно сейчас что-то изменилось. Фильмы в кинозале были платные по 100 рублей, что меня сильно удивило
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием