Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 20:30   #90
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Молодец, Klima! Классный санаторий выбрала!!!
Хорошего Вам отдыха!!! Очень прошу, сходите, пожалуйста, в Чайный домик!!! Ну, Вы, наверное, знаете - это кафе наверх в гору от мостика Дамский каприз!!! Там подают необыкновенно вкусный чай на травай в разогретом чайничке и десерт с меренге! Это такая вкусняшка, мрррр!!! Скушайте за меня, пожалуйста!!!! Я буду рада, если Вам понравится!!!!
А ещё на Курортном бульваре практически рядом с санаторием "Нарзан" есть кафе, называется "Трактир на Кавказе". Оно очень уютное, и там по вечерам живая музыка, просто необыкновенно поёт мужчина (кто он по национальности я не разобрала, вообще похож на грека, или турка-месхитинца - их там много). Голос у него обалдеть, очень хорошо поёт и ведет программу вечера. Сходите, получите необыкновенное наслаждение!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием