Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 14:57   #6
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Но горы – они такие разные, их не спутаешь друг с другом.
Я неплохо знаю Алтай, но лишь слегка прикоснулась к Кавказу.
И чем больше мне удаётся увидеть здесь, тем сильнее хочется вернуться.
Хочется подняться на каждую гору, рассмотреть каждый камень, познакомиться с каждым водопадом.
Удивительно, но на Кавказе я всего второй раз и оба раза получаю приглашение совершить восхождение на Эльбрус. Но трушу.
Уж очень он могуч и суров.
Тянет, манит, но посмотрю на горы вокруг, которые по сравнению с его масштабами кажутся холмами и жутко становится.
Раньше надо было. В горах как нигде лучше работает правило: "Кто не успел, тот опоздал".
Ну что ж, буду ездить на экскурсии и знакомиться с Кавказом как обычный курортник.

А все курортники, как известно, обитают в санаториях. В прошлый раз меня приютил сан. Семашко, нынче это был "Эльбрус".
Название понравилось, название обязывает. Посмотрим.
Прилетела я раньше. Спецательно.
В прошлый раз я не сразу попала в санаторий, сначала было восхитительное знакомство с городами КМВ.
Решив сделать это традицией, я попросила таксиста довести меня до жд вокзала Пятигорска.
Затем, оставив вещи в камере хранения и ознакомившись с расписанием электричек, пошла гулять по городу.
Это сладостное чувство предвкушения!
Предвкушение счастья, великолепного отдыха, знакомства с новыми людьми, местами, впечатлениями!
Я шла и завидовала сама себе. Другим отдыхающим скоро уезжать, а у меня всё только начинается! Уррра!
Жалею только об одном: почему, гуляя по Пятигорску, не позвонила OlgaO? Хотела, но решила, что неожиданный звонок не есть хорошо, у неё свои планы, а тут я. Думала, встретимся ещё. Не получилось.
Твердили ведь в детстве: "Никогда не оставляй на завтра ..." Не усвоила. Теперь жалею.
Нет, вру! Ещё есть о чём пожалеть – фотоаппарат остался тогда у меня в багаже. Фоток нет, одни воспоминания.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием