Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 22:57   #19
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Лечение нервной системы

Надо было просто пристроить уставшего человека в санаторий КМВ. Он смотрел какой-то документальный фильм о КМВ и там звучало, что после отдыха в этом санатории человек как-бы рождается заново. Мужчины такие доверчивые... "хочу такой санаторий". В инете ничего конкретного по санаториям КМВ неврологического направления не нашла. Те санатории, которые могла бы порекомендовать сама: Долины нарзанов в Кисловодске и Ессентуках, Москва в Ессентуках, Заря и Солнечный в Кисловодске по цене не подходили... а другие советовать наверняка не могла. Кстати о наполняемости санаториев- места были во всех санаториях, единственно, что это все были санатории не эконом класса. Поэтому в итоге получился Крым, я его знаю и люблю, и санаторий Ай-Даниль в том числе. После двух лет на КМВ я поняла, что высокогорный климат не для моей стабильной гипертонии, всегда на КМВ бывает скачек давления. Не хотела и не хочу никого обидеть, и оскорбить тоже никого не пытаюсь, но мне этот форум не помог. Иногда надо услышать другого, а не только себя...Всем спасибо за отзывы, за Ваше мнение обо мне... на этом тему считаю закрытой.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием