Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 22:53   #502
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Так приятно, что многие откликнулись!
Татьяна Иса, Вам отдельное спасибо! Вы у нас эксклюзивно-поэтичный гид по КМВ. Я не люблю размеренность, в Пятигорском Нарзане в позапрошлом году так намаялась от скуки из-за отсутствия развлекательных мероприятий, что теперь в тихий санаторий я ну никак не хочу! В Лермонтова я была, но давненько. Мне там понравилось, но показалось как-то не совсем цивильно, а я очень люблю комфорт! Из процедур мне в первую очередь нужен радон, остальное не критично. Еще я планирую принимать гирудотерапию, мне эти пиявочки очень нужны! Вроде как-то проходила мимо Лермонтова, видела там такую вывеску, но на сайте ничего не нашла. Никто не в курсе, ставят там этих присосок или надо искать в других местах?

Мальвинка, спасибо Вам большое за столь приятные слова!
Теперь о навигации к милым пиявочкам. Гирудотерапию и озонотерапию проводят в отдельно стоящем здании. Это небольшой старинный корпус (то ли девятый, то ли седьмой), находится на одной линии с 1 корпусом и лечебным. Какой бы корпус для проживания Вы ни выбрали,- все эти кровососущие будут у вас под боком)). На сайте, думаю, нет рекламы, потому как пиявки и озон имеют весьма опосредованное отношение к санаторию. Специалисты по этим направлениям арендуют у санатория этот корпус и «пользуют» санаторников самопроизвольно, сугубо по нашему санаторно-курортному желанию и нашему же кошельку.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием