Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 16:13   #20
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Katia
Rimma02, а как можно ехать в Нальчик и попасть в Кисловодск?
Так чего только в жизни не бывает!
Говорила мама: "украдут", вот и "украли" меня!!!
Встретили, удивились, зачем мне Нальчик? Убедили, что на КМВ нисколько не хуже, и я, слабая и доверчивая ))) поверила. Так что Кисловодск был не принципиален, я сама не помню, почему именно он, ну так получилось, мог оказаться и другой город. Позвонили в офис, через 15 минут нам перезвонили с вариантами.
А! вот теперь поняла, почему Кисловодск! Были ещё другие санатории, где есть свободные места (мне же срочно-обморочно надо было), я выбирала не город и санаторий, а наличие бассейна в нём (ну засыхаю без воды). Вот и выбрала Семашко в Кисловодске, всё просто!
В Нальчике у меня просто бронь была, без какой либо оплаты. Позвонила, извинилась – бывает.
Сана, простите, не доехала и теперь ничегошеньки про Нальчик не напишу. Хотя, какие наши годы!
Кстати, звонили Вам и не раз, очень хотелось встретиться, но телефоны молчали, жаль. И на форуме почему то Вас давно нет. Почему?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием