Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2022, 22:45   #620
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Так его уже пол года продают. А что может ухудшится? Персонал ушел? Оборудование лечебное продали! Или воду в бассейн не доливают? Если остались санаторные книжки, то там есть фамилия врача вашего - можно прозвониться и узнать, работает ли.Я могу предположить только перевод ряда процедур на коммерческую основу Это, конечно, не радует, но не смертельно. В конце прощлого года я его рассматривал, как один из возможных вариантов, но в начале января у них появись цены на 2022г. и все мои планы рухнули. С тех пор цены они не поднимали. А про наличие мест надо уже сейчас интересоваться....
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием