Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 00:02   #385
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Всех приветствую и всех благодарю за отзывы, вопросы и ответы о санатории «Целебный ключ». Я новичок и читаю с огромным интересом всё написанное, потому что давно хочу отдохнуть именно в этом санатории.
В прошлом году мне повезло : по социальной путёвке отдыхала
в санатории «Виктория», в Ессентуках.
Погода со второй декады октября была чудная; парк санатория и питьевая галерея -это то, что остаётся в памяти надолго. А вот ходить в лечебный корпус и в водолечебницу далековато. Думаю, что зимой после ванн, это не очень удобно, так что Любовь(НиНо) правильно
сделала, что маму отправляет в «Целебный ключ».
Сразу о лечении. Хорошо, что в отзывах о санатории я прочитала много отрицательного и была готова ко всему. Мне не назначили ни минеральных ванн, ни грязевых аппликаций. Просто я их купила. А что же оставалось делать? Выпрашивать - не умею. Процедуры, которые мне назначили,я спокойно могу пройти в своей поликлинике по месту жительства.
Конечно, минеральная вода Ессентуки №4 и тамбуканская грязь помогли мне пережить осень без обострений.
Размещение по номерам быстрое, почти все улыбаются. Номера аккуратные и чистенькие.Отопление включалось к ночи, и этого было достаточно. Кто-то из отдыхающих ворчал из-за лифта, но можно и 5 минут подождать, чтобы не портить настроение по мелочам ни себе, ни окружающим.
Питание диетическое, сносное. Думаю, что голодным никто не уходил. Мне, кстати. нравилась 2 смена в столовой.
Культурная программа : очень часто концерты и танцы для желающих.
Признаюсь, что на экскурсии я не ездила. В прошлой жизни бывала в этих местах, поэтому сама устраивала себе путешествия в Минводы, Кисловодск и Пятигорск... Мечтаю снова поехать в Ессентуки, но теперь,надеюсь,
это будет «Целебный ключ».
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием