Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 14:46   #524
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Натуля,
С возвращением!!! Ты, как всегда, на позитиве! Пиши еще чего там нового. Ну и фото отчет с тебя!
Ирочка, по мере возможности буду писать, работы на работе МОРЕЕЕ! Фото тоже попробую вставлять! Хочу рассказать про заселение при приезде. Нас было 4 человека и бронировали мы два 2-х местных номера 2-ой категории, но оказалось, что они заняты и освободятся дня через 3,4 и нас поселили в 2-х местные номера 1-ой категории на 5-ый этаж, у нас был номер с видом на Эльбрус с балконом (523), четная сторона без балконов! Номер как номер, средненький, но с очень грязным ковровым покрытием напольным (весь в пятнах), что-то нам показалось как-то тесновато там из-за шкафа-купе, на 5-ый день нас переселили в наш номер 2-ой категории на 2-ой этаж (217), там нам понравилось больше! Нет этого шкафа, места намного больше, всё чистенько, особенно понравился санузел совмещённый с душевой кабинкой, плитка новенькая, всё в исправном состоянии! Рядом с нашим номером переход в бассейн и лечебный корпус (что очень удобно!), мои подружки жили в 207 номере, тоже нормальный, но там вместо душевой кабинки - поддон и плитка старовата. В чём считаю отличие номеров 1-ой и 2-ой категории, так это шкаф-купе и окна по-новее, а так никакой разницы, лучше селиться во 2-ую категорию, для экономии! А самые хорошие номера это комфорт (в апреле стоимость 2350 руб.), на рессепшене дали ключик от 307 номера, посмотрела его, всё аккуратненько в светло и темно-кофейном цвете! По поводу заселения сразу не в свой номер, это видно в санатории уже давно такая практика, жалуются горничные, что приходится постоянно через день или два менять постельное белье и т.д. Как то неорганизованно и в этом вопросе!!!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием