Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 20:27   #230
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

У меня от санатория осталось впечатление почти домашнего уюта и удобства. Удобство это создается заботой всего коллектива санатория во главе с руководством в лице главного врача Владимира Алексеевича.
Каждый понедельник в 9.30 и каждый четверг в 12.00 часов Владимир Алексеевич проводит беседы в клубе санатория с отдыхающими, где подробно рассказывает историю санатория, об источниках его финансирования, о развитии санатория и дальшейших планах по его модернизации. Чувствуется, что человек очень любит тот дом, где он работает, и вкладывает в него не только душу, но и деньги, для того, чтобы отдыхающие чувствовали себя в санатории как дома. Кстати, в последнее время федеральное бюджетирование санатория резко урезано, как следствие пока остановлен ремонт в санатории, что является огромной головной болью администрации санатория.

Меня приятно удивило, когда каждый четверг утром на завтраке по столовой ходит целая делегация, которая состоит из глав.врача, начальника медицинской части, начальника хозяйственной части, диет-врача и ещё пары-тройки людей. Они подходят к каждому столику, интересуются как проходит отдых, есть ли какие-то вопросы по питанию, проживанию, лечению, досугу и так далее. Внимательно выслушивают отдыхающих, всё записывают, какие-то мелкие вопросы тут же решают.
Лично я попросила, чтобы в чайники наливали кипятка побольше (у меня за столом все мужчины были водохлебы, да и я попить люблю). На следующий же день и до конца моего отдыха чайники были наполнены под завязку!!!! А ещё мне показали где в столовой стоит кулер, ну если нам вдруг опять не хватит кипяточку....
Кроме того, я Владимиру Алексеевичу освятила проблему с новыми замками внутри блочных номеров и он обещал более внимательно разобраться с проблемой с шумом хлопающих замков!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2200.jpg
Просмотров: 130
Размер:	88.8 Кб
ID:	13397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2201.jpg
Просмотров: 160
Размер:	88.5 Кб
ID:	13398  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием