Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 17:48   #39
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Э-ей, вы что это?!
Вы что - серьёзно подумали, что я ушла вся разобиженная?!
Но на ЧТОооИ?!
Ладно Санин здесь недавно, не в курсе, но, девчонки, ну вы то!!
Вы ж знаете, что я уже прошла "огонь и воду". Тогда вопила на весь форум, а сейчас вот так тихонечко свернулась бы, да?!
Ага! Щас!!! ))))))))))
Kazanochka, и ты туда же!
А то ты меня не знаешь?! Да я сама первая взвою от сплошной точности и лаконичности. Куда же я без своих любимых эпитетов?
Marinette, старушка, я, конечно, порох, не спорю, но с разумом ведь, соображаю иногда, что есть что.
И потом, не в моих правилах обижаться на друзей. Друзьям можно всё! (только не злоупотреблять )

Да мне самой было интересно выдать информацию сжато и кратко.
Вот. Написала. Понравилось.
Ну и добавила, что тема закрыта. Пошутила, называется.
Это было утром, а в обед запланировано было "открытие" с подробным описанием, что да как.
Но не успела!
Дело в том, что за завтраком муж вдруг бунтовать начал. У меня Кавказ, затем Кипр, а он, бедняга, всё работает и работает. И он просто не доживёт до осени без хакасских озёр.
Я то думала, если и поедем - то через неделю, а он в обед позвонил и сказал, что взял дни в счёт отпуска, и в ночь мы едем.
Сами понимаете, писать что-то здесь мне было некогда, вещи бы успеть собрать.

Так что никуда я не девалась, отдыхала я на озёрах хакасских. Были там всего неделю.
За эту неделю на 9 озёрах побывали. А если учесть, что Ивановских – три, то на 11. Ай да мы!
Вот не знаю: или молча альбом создать, или фотоотчёт с небольшими комментариями в хакаской теме выложить. Ещё думаю.
А пока небольшое подтверждение (не в той теме, конечно, но вдруг неверующие будут )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: над озером Учум.jpg
Просмотров: 78
Размер:	98.2 Кб
ID:	8185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: На втором Ивановском озере.jpg
Просмотров: 98
Размер:	84.1 Кб
ID:	8186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Водопад на Ивановских озёрах.jpg
Просмотров: 103
Размер:	98.5 Кб
ID:	8187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Озеро Власьево.JPG
Просмотров: 98
Размер:	86.3 Кб
ID:	8188  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием