Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 21:23   #61
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
А я вот Железноводск тоже рассматриваю из-за скучности (движужа народа и танцы), начиталась я здесь очень много много чего о нем, только в межсезонье.
Ессентуки...То ж хочу....
Вообще, на Кавказ, где есть санатории, я везде хочу И в Нальчик то же....
На мой мистический взгляд:

Железноводск – можно сказать, дикий край, посреди реликтовых лесов, между полуразрушенных гор, - там чудеса, там леший бродит, - он мысли путает и легко заблудиться. Однажды я внезапно оказался в темном лесу, и не мог вспомнить и понять, почему я здесь, и как мне вернуться в свой санаторий, - кое-как выбрался. Так же можно потеряться среди бесчисленных тропинок, поднимаясь на г. Железная.

Пятигорск – город с особенной аурой, и хотя он шумный и суетный, но в нем есть сильная энергетика. Что-то там такое особенное, может быть, радиация или геотермальная энергия.

Кисловодск – это женственный город-курорт. Он любит кокетничать, показывать свои соблазнительные изгибы, что-то шепчет ольховкой, играет светотенью лиственных крон, манит своими незнакомыми тропинками, перелесками, склонами. Он светлый, приветливый и легкомысленный: обещает и исчезает, привлекает и обманывает. Вы будете вспомнить о нем, скучать, вернетесь к нему снова – и снова застанете его неизменно-обманчивым и ускользающим.

Ессентуки – это город-мечта. Кажется, он находится на другой планете, стоит особняком.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием