Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 19:09   #95
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Про радон ничего не могу сказать, у меня была путевка "Стандарт" с лечением на собственной базе, с радоном решила повременить. Врач Веселова Елена Владимировна, на 20 дней было назначено
- ванны хвойно-жем 7
- ванны пенно-солод 7
- парафин 7
-массаж ШВЗ -10
-коктейль кислородный -15
-магнит на колени -10
-ингаляции - 8
-микрушки - 8
ну и ЛФК, куда ж без него....
Кажется всё, но я особенно лечиться и не намеревалась, цель была просто отдохнуть от города.
Из стОящих процедур - массаж, делала Оля на 3 этаже 1 корпуса. Всем рекомендую! Вика вроде уже оттуда ушла. ИЗ соседок за столом одна дамочка тысяч 30 спустила на дополнительные процедуры, даже к мануальщику ходила, отзывалась очень хорошо.
По поводу питания, ничем особенным 1 корпус от 4 не отличается, но чувствуется, что повар другой. В 4 кор. каши намного вкуснее, здесь какие-то очень жидкие и ну оооочень сладкие. Хотя при еженедельном обходе про это говорилось. Так же как в четвертом салат-бар, но сметается это все намного быстрее почему то, чем в четвертом. Может потому, что там 2 таких стола, а здесь только один на весь корпус.
И все же период кризиса чувствуется: когда-то фруктов (клубника, черешня, виноград) давали полную пиалку, а сейчас порцию ощутимо урезали, и за мои 20 дней клубника была всего пару раз, хотя на рынке ее было уже предостаточно по 170 р/кг. В основном это были бананы и яблоки, как зимой.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием