Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2021, 09:51   #2
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий

С этими конкретными санаториями посоветовать не могу, не в одном не была. Но с точки зрения вашего профиля заболевания, лучше Пятигорск - он заточен на кости, суставы. Расположение у Машука немного в стороне от курортной зоны. Про Машук написано здесь http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055.
40 страниц информации. Он больше по глазам насколько я знаю. Там много кто был из форумчан. Про Пятигорье последняя информация была в 20 году, что закрыт, и вообще последний полный отзыв был в 2015 году. Про Пятигорский нарзан отзыв еще раньше в 2008 году. Про питание, если вы любите покушать, настраивайтесь на то, что в любом санатории еда будет не про вас. Чтобы не расстраиваться потом. Все таки санатории больше про диетическую еду. Но всегда можно покушать еще в кафешках. Или прикупить что то на рынке из овощей, фруктов. Экскурсии приблизительно одинаковые предлагаются в любом санатории.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием