Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 00:03   #339
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Баротова, а впечатление от Кисловодска какие? Удалось погулять по дорожкам и горным тропинкам?
Парк:
Для медитации - да, для приведения мыслей в порядок - да, для единения с природой - тоже.... У меня очень редко такие потребности возникают (примерно раз в 3 года). В остальном....Сбила ноги по пересеченной местности. Наверное, до Кисловодского парка я еще не созрела...До осознания, что он мне необходим, интересен..
Кисловодск:
Как я уже где-то писала - мне очень понравилась и по принятию, по действию, вода. Конечно, из-за неё я бы ездила и ездила...Эффект сумасшедший...
Кафешечки не оценила(ограничена в средствах была - следом в другое место с семьей ездила). Хотя и в чайном доме засветилась дважды, вкусная выпечка профитроли, лимонный пирог... Заказала спиртное (коктейль), вспоминая Кубу,с кубинскими мотивами и вот тут то попытались нагреть меня)))Выпила то, что вы видите на фото, потом подзываю официантку - "Девушка, напиток должен быть в таком объеме?" Она ни капли не смутилась, пошла выяснять у барменов. Пришла: "Ой, опечатка в меню, объем должен быть меньше, завтра же исправим. Вам порцию в 100 грамм доделать?" Я была поражена наглостью -"А есть варианты?!!!" Вообщем, принесли точно такой же фужер. Только по вкусу - одна вкусовая добавка "Куантро"....Неприятно...
Были с соседкой по блоку в "Шафране", проводы её домой. Дороговато. Но вкусно, экзотично, красиво.
Галочку поставила - была в Кисловодске, не исключаю, что приеду еще. Но, из 2х городов КМВ мой - Пятигорск. Спасибо всем за помощь, консультации...
Создам и заполню папочку с фото, чуть позже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160731_007.jpg
Просмотров: 110
Размер:	96.1 Кб
ID:	16879  
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием