Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 13:48   #337
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Вообщем, созрела для резюме тем, кто едет на отдых в Димитрова.
Проанализировала мое поведение. В принципе, я сама виновата. Не нужно было зацикливаться на танцах в Димитрова, ходить дальше, смотреть, развлекаться....
Если еще, гипотетически, поеду Кисловодск, большая вероятность выбора этого же санатория 2 или 3 корпуса. Я люблю покушать - здесь просто, но очень вкусно!
Плохо работают менеджеры по продажам. С моей стороны нареканий нет, даже благодарность. Повезло с соседкой, номер как просила не на первом этаже. Но сидя в Вай фае(на ресепшене) наслушалась и насмотрелась всякого. Приезжали с уже оплаченными путевками - номеров нет, или селят вдвоем(хотя оплачены одноместки), позволяют себе некорректные высказывания. А достаётся отдыхающим и администраторам на ресепшене. Наблюдая неприглядные картины, возмущенных отдыхающих не только из нашей страны, задумалась - может заказ в Курортинфо был бы надежнее...
Про лечение. Дорогие процедуры. Но можно с медиками напрямую договорится,дешевле было бы.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием