Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 14:28   #7
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Компьютерного назначения времени процедур одной медсестрой нет. Время на каждую процедуру назначается в своем кабинете и отмечается в сан.-кур. книжке. Приходится самой следить, чтоб не было накладок. Но обошлось без этого. Проследить удалось удачно. Ингаляции и десневые орошения по живой очереди, но процедуры эти быстрые и очередей нет.
Бывают небольшие очереди на ванны. Но не критично. Главное вовремя приходить. Вот сегодня, пример, пришла я на душ ко времени. Перед кабинетом сидит одна женщина. Вызывают меня. Она вся в возмущении, хотя ее время только через час. Ну так и будет сидеть и возмущаться. До своего времени.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием