Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 13:22   #1
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Мой абсолютно спонтанный отпуск начался с любезного предложения Klima составить ей и нестору петровичу компанию на 2 недельки в Кисловодске. Решения я принимаю быстро и на следующий день уже был забронирован одноместный номер в санатории "им.Кирова". За неделю до вылета по одноместным номерам у меня выбора в Кисловодске особо то и не было. Свободный номер был только во втором корпусе. В третьем корпусе, который комфортнее по условиям, было всё занято. Но ничего. Главное, я еду в Кисловодск да еще в такой замечательной компании. Ребята отдыхают в "Центросоюзе". Но там тоже не было в наличии одноместок. Итак, решение было принято: еду в "им. Кирова". Тем более и отзывов по этому санаторию у нас давно не было.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием