Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 21:33   #611
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А ещё, я думаю, что одним из показателей качества санатория, служит то, что Вы уже много раз в него возвращаетесь, хотя, думаю, что у Вас есть возможность побывать и в других дорогих санаториях Кисловодска. Ещё раз убеждаюсь: от добра добра не ищут!!!
Ну, да, в общем, тут всё идеально то, что мне нужно. Только вот цена - единственный минус. Раньше санаторий был на уровне средней ценовой категории. Осенью 2015 я туда поехал на три недели, на полный курс лечения, потому, что перепала профсоюзная льготная путёвка со скидкой 90%. Весной езжу за свой счёт - хватает, потому что там максимум 10 дней, и беру оздоровительную путёвку. Ну а в этот раз, в октябре, была мысль попробовать другой санаторий, где подешевле, но в связи со сложностью с отпуском пришлось брать горящую путёвку, какая была, а была она опять сюда. И я снова не разочаровался.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием