Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 15:42   #27
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

ренн,
в номерах тихо, вне зависимости от стороны. Дорога там рядом есть (улица Володарского), но автотранспорт ходит довольно редко. Вовсе не оживлённый проспект. Что касается рекомендации по номерам. Внимательно прочтите мой отчёт, там я описал подробно про отличия номеров в корпусах. Если кратко, то в корпусе 1 номера поскромнее и подешевле, в корпусе 3 дорогущие, но при этом шикарные. Я бы посоветовал 1-местный номер именно в корпусе 1. Обратите внимание на то, что они там двух категорий, с более свежим ремонтом и с менее свежим. Правда, может, сейчас там уже всё доремонтировали и подобного разделения нет. Уточните на официальном сайте санатория.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием