Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 16:01   #26
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию

Здравствуйте, друзья! Сейчас отвечу всем!

solnce,
Эндопротезирование мне не делали, т.к. к это сейчас невозможно именно для меня, для моего конкретного случая - невозможность установления эндопротеза из-за особенности строения сустава и кости и достаточно молодой возраст. Это не травма, когда и в 20 лет ставят протез из-за неимения другого выхода. Мне же пока делали две операции остеотомии. Но папе Вашему, боюсь, это не подойдёт, т.к. операции эти делают в основном молодым. Если у папы проблемы и боли, то пусть не боится операции, сейчас эндопротезирование в России на высоком уровне. Я почти ежедневно общаюсь с оперированными людьми и никто ещё не пожалел, что согласился на операцию - ушли боли, улучшились движения. Главное - найти хорошего врача, хорошую больницу и хороший протез. А потом - хорошую реабилитационную клинику. Если Вы из Москвы - по Москве могу дать Вам совет, что делать и куда ехать.
Lali,
Да, на КМВ я здорово замёрзла! Пришлось судорожно докупать носки-варежки-шали!
Lise 1509,
Да уж, наоборот, не дай Бог такого счастья! Вернее, раз уж Господь дал мне испытание быть инвалидом, то спасибо государству, что лечит меня за свой счёт. Но я бы предпочла быть здоровой, работать и ездить отдыхать за деньги - сама себе королева, не надо врать про свои недостатки потенциальным соседям по комнате и зря себя позорить и компрометировать. Но именно в силу заболевания я не могу работать, вернее зарабатывать столько, чтоб быть независимой от государства.:(
alex1710,
Привет! Спасибо за поздравление! Отдохнула, действительно, чудесно!
Malz,
Добиралась я на поезде "Кавказ" Москва-Кисловодск, следовательно, таможню не проезжала.:)Условия хорошие, купе не кожаное а какое-то велюровое, чай-кофе у проводника круглосуточно, туалет на стоянках не закрывают (в поезде биотуалет), цены в вагоне-ресторане безумные. В вагоне очень тепло, правда в окна всё-таки поддувало.Поезд шёл от Москвы до Пятигорска примерно 1 сутки и 2 часа.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием