Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2023, 21:58   #631
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Юлия64,
Я писала свой отзыв о Крепости в апреле 21года.
Очень даже его советую. Общие ощущения очень положительные, санаторий современный, с хорошей лечебной базой, комфортный, расположен очень удачно по отношению и к нарзанной галерее, и к парку. Конечно, если Вас не пугают ступеньки. Хотя и их можно избежать, если идти вдоль дороги.
В мое посещение процедуры никто не зажимал, даже наоборот, предлагали больше, чем мне надо было. Все очень доброжелательны были. А питание там было лучшее из всех санаториев, где я была.
В это воскресенье в Пятигорске, где я сейчас нахожусь, был туман и очень холодно. Я уехала греться и гулять в Кисловодск. Проходя мимо Крепости, так тепло стало от нахлынувших воспоминаний. Ах.
Воду там действительно привозят раз в неделю, до галереи минут 5-7, обратно немного дольше, в горку.
К санаторию можно приехать и на маршрутке. С рынка, например, с вокзала.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием