Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 00:47   #934
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Апельсинка, у меня приятельница отдыхала в прошлом году в сан. Москва, ей все понравилось, все устроило. Но сразу оговорюсь, что к комфорту она относится по принципу: "Я еду лечиться, пить воду, гулять по парку и городу, а не сидеть в номере", у нее был 1 местный 2 кат. , если не ошибаюсь 2 корпус- вполне нормальный за такую цену номер. Но если Вам лечение особо не нужно, я бы все же поехала в Димитрова, он ближе к парку, жаль что 2 корпус, а не основной (он по-моему 4). Кстати, Димитрова продают путевки оздоровительные, хотя на сайте нет прайса, но если позвонить и спросить, то говорят можно, все же дешевле будет, если куча противопоказаний. Там тоже свои плюсы - близко клуб ЦВС и относительно близко Желябовский источник ( говорят, что в Кисловодске именно там самый ценный нарзан). Еще одна отдыхающая должна вернуться на днях, дозвониться не могу, она собиралась в "Москву", попозже расскажу. Но эта девушка поехала первый раз, поэтому после Европы я думаю ей там пришлось не сладко, хотя я предупреждала, что отдых специфический и сильно отличается от того, к чему она привыкла. Желаю удачи!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием