Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 19:08   #99
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Нарзан Кисловодск

Татьяна Иса, веселое начало рассказа! Прямо перед глазами у меня стоит номер в Нарзане, в котором жила моя коллега, к которой я ходила в гости. Такой симпатичный внешне санаторий, с отремонтированным приятненьким фасадом, внутри мне напомнил керченские катакомбы. Как сейчас помню, как мне на ресепшене сказали, когда узнали в какой номер мне надо: «значит так, повернете направо, пройдете по коридору прямо, повернете налево, затем сразу же направо, там будет закуток, но вы в него не ходите, вам надо мимо него снова направо, потом снова прямо и налево, …а дальше спросите!!!!!!» И всё это в пределах одного этажа, а если надо подняться или спуститься, то выход потом найти вообще трудно, потому как на других этажах всё по-другому!

Скажу сразу, что назад без подруги, я бы вряд ли выбралась!

А номер меня поразил ещё сильнее, он был явно одноместный по размеру, но жили две абсолютно чужие женщины, на кроватях, стоящих почти впритык друг к дружке, обои все заляпанные жирными пальцами, лампочка в люстре всего одна, а телевизор такого размера, что перед ним вполне можно ставить лупу!! Номерочек, кстати, был тоже окошками во двор.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием