Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 21:31   #8
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию

Отдыхали в Машуке мы в 2005 году. То есть довольно давно. Это был первый наш выезд на КМВ. Надеюсь, что за это время ситуация не изменилась сильно в худшую сторону. Так вот. Все санаторники проходят через офтальм центр. Тогда они действовали настойчиво и в общем-то добросовестно. Сначала обследовали на мой взгляд здоровые глаза. И выяснилось, что не так-то все и хорошо. Назначили процедуры. Капли закапывали каждый день по 3 раза. И плюс ежедневные процедуры с магнитом на глазах и бегающими огоньками Процедур нам тогда прописали столько, что еле успевали. Сделали для себя вывод, что надо принимать процедуры, но без фанатизма Теперь берём много процедур, чтоб было время бродить по просторам КМВ. Персонал тогда в санатории был обалденный, душевный. Всем, кто ставил нам клизмы, лепил пиявки и заливал глаза каплями, кто делал ванны и т.д, мы тогда подарили по коробке конфет, не пожадничали. Такое отношение этого стоит. Особо выделю врача Слывку. Не знаю, работает она там сейчас или нет, но - золотая женщина. Да, пиявочки она классно ставит. Не очень комфортная процедура. Потом ходишь сутки перевязанный и кровью измазанный. Говорят, полезно. Но противно. В бассейн ходил каждый день кроме выходных. Тренажерный зал тогда был не ахти, как после бомбежки. Но я и там занимался постоянно. Питание было как везде, без изысков. Но хватало под завязку. Номер был обычный, но после ремонта. Я бы поехал туда опять, честно. Кстати, офтальмологический центр тогда ютился в двух или трех кабинетах. Собственно, центром его тяжело было назвать. Но работали исправно
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием