Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 11:03   #52
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Здравствуйте, говорю всем Вот мы и приехали с КМВ. Начну постепенно рассказывать о сан Тарханы. Фотки выложу позже в альбоме: надо их рассортировать и обработать. Приехали мы в Пятигорск на поезде №4. Сразу нас встретили возле вагона приветливые таксисты. Сильно не наглели. Довезли с ветерком за 200р. с учетом того, что все вещи таксист носил сам. А вещей набралось нормально так По крайней мере, двух моих рук не хватило. Да и трех бы не хватило тоже Я заранее позвонил в санаторий и предупредил о приезде. К моему величайшему удивлению, не было ни малейших проволочек с размещением. Отдел маркетинга нас быстрейшим образом с милыми улыбками принял, приемное отделение приняло и поселило в номер в окнами на гору Машук. Своей территории у Тархан нет. Это минусик, но совсем небольшой. Но в качестве территории можно считать фонтаны. Целый каскад фонтанов. Скамеечки рядом. Какая там спелеотерапия. Сиди, дыши воздухом и радуйся возле фонтанов Внутренняя территория санатория переоборудуется. Планируется, что там будут беседочки-скамеечки и цветничок. Для входа во внутренний дворик планируется сделать лестницу из холла на 1-м этаже. Источник №1 прям под окнами, что очень удобно. До источника №7 идти надо в горку где-то минут 10-15. Через дорогу от санатория - музей с домиками Лермонтова и композитора Алябьева. Цветник от санатория всего в 5-10 мин ходьбы. До Эоловой арфы пешком в горку минут 15-20 не спеша. До верхних радоновых ванн - тоже. На мой взгляд, расположение санатория очень удачное. Цены, кстати, тоже не ломовые, что для меня важно. В общем, настроение при заселении в номер было приподнятое. После заселения оно, настроение, не ухудшилось. Продолжение следует

Последний раз редактировалось alex1710; 15.08.2011 в 11:08.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием