Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 21:20   #462
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Мне, кстати, в этом году пришлось осознать, что все те отзывы, которые мы тут размещаем, реально сподвигают людей выбрать санаторий.

Мне позвонил менеджер Курортинфо, что едет за денюжкой... Договорились встретиться с ним в фойе санатория. Выхожу и гляжу, что мужчина с которым мы параллельно заезжали в санаторий, тоже идёт в фойе с кошельком и явно по тому же вопросу, что и я.
Ну пока ждали менеджера, то разговорились: оказалось, что он первый раз приехал в этот санаторий, впервые в Ессентуках и вообще на КМВ.
Я спросила почему он выбрал именно санаторий Сеченова и оторопела, когда он сказал, что читал отзывы в интернете и на форуме Курортинфо одна девчонка столько написала про этот санаторий, да ещё с фотками. Ему понравилось, хоть и читал он "по диагонали", вот и приехал......
Пришлось поднимать руку и говорить: "......я, я и есть та "девчонка".....и жаль, что читал только по диагонали.....!!!! Это я на случай, вдруг, отрицательные моменты санатория не прочитаны и щас как не понравится!!!

Как-то было волнительно вот так встретиться с человеком, который за тысячу километров от тебя прочитал тебя в интернете и выбрал по твоей писанине санаторий и вообще курорт для отдыха!!!

Ответственно, черт побери!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием