Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 14:52   #425
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
От отпуска осталось приятное послевкусие, ну словно от чашечки горячего пахнущего кофе из Правильного кофе или вкусного десерта из Нефертити или обалденного осетинского пирога из Шафрана.
Вообщем, любители меня поймут.

Раньше я тоже относилась к числу людей, которые любят отдыхать в разных местах, открывать что-то новое и интересное, но после этого отпуска, я наконец-то то поняла завсегдатаев одного санатория, приезжающих в этот санаторий не просто годами подряд, а десятилетиями!

Всё очень просто…ты вдруг находишь место, где тебе необычайно уютно, где практически все тебе рады, улыбаются при встрече, и на душе так комфортно от того, что отпуск протекает без всяких потрясений, беганий в поисках нужных кабинетов, подстраивания под новых людей и изучения незнакомого санатория, на которое тратится такое дефицитное, ограниченное сроком путевки, время.
Именно такое душевное состояние окутало меня в этот отпуск в санатории Сеченова.
Так "сладко" этот пост заполнили - аж ПРЯМ Сеченова рассматривать начинаю)))) Я человек быстро загорающийся))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием