Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 15:06   #414
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Как то я в этот раз быстро закончила с отзывом о санатории.
Но, действительно больше нечего рассказывать по нему.
Что касается кормления в столовой, то приятельнице моей категорически не понравилось, все время твердила, что убого и не вкусно!
Я особых перемен не заметила. Мне хватало, про то, что " вкус не по домашнему" я и в прошлый раз писала. Но с другой стороны, если уж не лукавить, то дома мы в таком количестве, чтоб несколько блюд, закуски, первое, второе, каша и выпечка с молочкой, и не едим. А тут одно то, что не надо готовить и под нос принесут, и гарнирчик на выбор дадут, меня вполне устраивало. Не могу сказать, что еда как-то разительно отличалась от других санаториев Ессентуков, где была я. Официантка Маша у нас вообще была просто чудесная, всегда с улыбкой, всегда помнила про всех кто какой гарнир любит.

Что касается каких то общих впечатлений этого года, конечно они похуже прошлогодних, но тут много факторов, которые сыграли на то, что впечатления остались именно такие: отвратительная, просто мерзкая погода, неудачное соседство, отсутствие хорошей компании, неудовлетворительнность количеством процедур - все это и ещё несколько моментов ухудшили мнение о санатории, хотя в принципе, по большому счету, он не сильно поменялся по сравнению с прошлым. Даже есть подвижки в плане ремонта.

Чтобы подвести итог напишу, что если вы в возрасте, или вы тихая семейная пара или просто любите тишину и спокойствие, то это довольно приличный санаторий по отношению цена - качество. И туда можно ехать. А уж если путевка льготная, то вообще самый вариант.
Но, если вы ездили отдыхать на заграничные курорты, любите и ждете хороший сервис и анамацию, то делать вам в этом санатории нечего, совсем! :-)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием