Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 14:30   #269
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Добрый день всем!! Прочитала с ностальгией ветку форума об Орджоникидзе! Мое знакомство с Кисловодском началось именно с него в 2007 году. Попала я в Кисловодск случайно, и очень рада, т.к. Влюбилась с первого раза в Кисловодск, парк, курорт.. А когда первый раз поднялась в шесть утра на Красное Солнышко и увидела Эльбрус, я поняла - что вернусь сюда еще обязательно, что и делаю теперь практически ежегодно - возвращаюсь и возвращаюсь)) отдыхаю, правда в разных санаториях - была в Кавказе пару раз, на Новогодние каникулы приезжала и останавливалась в частном секторе. В конце июля еду в Центросоюз. Это я, кратко, о себе) о санатории - номер в 2007 в жутком состоянии, но, мы фокус свой сместили на природу, парк и прочее... Кстати, в то время нарзанные ванны были, наверное, в лучшем состоянии, потому что помню только позитив и восхищение помпезностью сталинских времен - высокие потолки, стеклянный потолок (вроде), нарзанные ванны расположено кругом... Красивейшая территория.. Помню, что меня все это так поразило, и в комнате мы появлялись только поспать... Все было прекрасно!!))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием