Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 16:27   #39
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Мой любимый Железноводск

Поскольку сейчас на форуме наблюдается некоторое затишье, я позволю себе поднять тему Железноводска. Возникла необходимость железноводских вод, а город для меня совершенно не изучен, если не считать ознакомительной экскурсии летом 2012-го. Впечатления о поездке остались самые положительные. Замечательная погода, прекрасный парк, фонтан работал, каскадная лестница радовала, водичка понравилась. Но в виду моей привязанности к Ессентукам, Железноводск как место отдыха как-то не рассматривала до настоящего момента А вот теперь начала присматриваться к железноводским санаториям. Только определиться никак не получается... Читаю отзывы, рассказы форумчан и хочу сказать всем спасибо.
И еще нашла сайт виртуальных путешествий по Железноводску. Не просто карту, а процесс передвижения по улицам, по парку, терренкуру. Как же все красиво. Даже получилось "зайти " на территорию некоторых санаториев, даже во внутрь, посмотреть номера и лечебную базу. Прошлась по терренкуру вокруг Железной и по каскадной лестнице вверх- вниз. У меня сейчас ощущение сопричастности, как будто побывала в летнем Железноводске. И кафе "Бегемот" рассмотрела, издали , со стороны. Столько о нем наслышана, а тут, бам-с-с, да вот же он.
Только человек , соскучившийся по КМВ и мечтающий о поездке может прочувствовать мое состояние.
Надеюсь, что я не сильно нарушу правил форума, если поделюсь ссылкой (звездочки, как всегда убрать).
http://jelek***.ru/

P.S. Кстати, виртуальный тур у меня сразу не пошел, почему-то движение началось только на второй день. Наверное, сайт сжалился надо мной...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием