Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 22:15   #43
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

А я вот Железноводск тоже рассматриваю из-за скучности (движужа народа и танцы), начиталась я здесь очень много много чего о нем, только в межсезонье. Так как там (опять-таки по отзывам) прекрасно лечение будет мужу и дочери(по их болячкам), то ехать семьей. Муж, в отличии от меня, танцы - терпеть не может....Потому, в перспективе, когда-нить - тихий, спокойный семейный отдых
Ессентуки...То ж хочу....
Вообще, на Кавказ, где есть санатории, я везде хочу И в Нальчик то же....
Эххххх...
Зарплата уменьшается, соц льготы и доплаты убираются....Чувствую скоро отдых и лечение будет - как в старые добрые времена - палатка и на речку...На весь отпуск педагога((((((
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием