Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 21:26   #6
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Я начинаю с этих критериев, а потом идут уже личные хотелки: приличное питание, бассейн, близость к паркам, достопримечательностям и развлечениям. Итд...
Я вот как это представляю...

Не буду рассматривать те три группы, это неинтересно, им не дана приятная возможность находиться в подвешенном состоянии хронического поиска самого лучшего для себя санатория.

Теперь речь пойдет о четвертой группе желающих отдохнуть и подлечиться - это те, кто говорит: я у себя один, и мне нужно найти именно свой санаторий. И каждый год – другой свой санаторий. Потому что хочу еще и разнообразия.

Какие факторы для этой группы оказывают наибольшее влияние на выбор? Алех говорит, что главное цена-качество.

Я же нашел 4 обобщающих фактора:

1. Комфорт
2. Лечение
3. Природные факторы
4. Цена


(Можно сказать, что в понятие качество входят три категории: Лечение, Природа и Комфорт.)

Есть еще один, - пятый фактор, - о котором я скажу позднее, и который в принципе является интегральным, синтетическим – и в принципе определяющим.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием