Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 22:47   #189
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
natalie!
Как говорится: "Снаряд в одну воронку дважды не падает". Поэтому за прошлогодние неудобства и не совсем уютный номер, да и с танцами, как помню, наш военный санаторий не дружелюбен к Вам был,обязательно в этот раз ПОВЕЗЁТ. В Димитрова хороший 5 и 7-й этажи. Был там в гостях. С военного санатория ходили на танцы.....
Да, в прошлом году были определенные минусы… Да и насчет военного санатория – я только сегодня увидела в той теме Ваш комментарий, хотела написать ответ там, но увидела Вас в этой теме. Я совсем не хотела обобщать всех офицеров, даже наоборот. У меня и муж в Минобороны работает, и папа, и свекр кадровые офицеры. Да и компания моя в Кисловодске обычно – как – раз офицеры из военного санатория.))Но вот не повезло мне в прошлый раз с сотрудниками этого прекрасного санатория…

Но, вообще, я надеюсь на отличный отдых в этот раз!)
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием