Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 11:09   #185
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от natalie
Самой карты я тоже не видела, анализов никаких не сдавала, да и врача этого видела только один раз, в день моего приезда.

Но девочки – работницы из лечебного корпуса – отличные, мне очень понравились. Питание, кстати, в Димитрова зимой (не знаю, как в другое время) очень неплохое, по крайней мере, в беседе с отдыхающими в военном санатории, выяснилось, что у них кормят хуже.)
Интересно, а лечение по показаниям в полном объёме назначила? Массаж не зажала? В ессентукском Металлурге в марте мне за 10 дней путевки 3 массажа назначили на последние дни. Такая очередь. Так что, хорошо, что собес путевки в Крым даёт! Нам меньше в очередях на процедуры стоять.
И про питание порадовали. Менеджеры Курортинфо мне написали, что питание в Димитрова так себе, в Кирова лучше, но там в номерах подешевле нет балкона, а мне хочется позагорать на . Надеюсь, в Димитрова на верхушке никому не помешаю, лишь бы лифт работал!
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием