Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 22:34   #113
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Да уж , Димитрова - это песня , хоть не очень складная , зато родная . Все простенько и потому душевно . А место - ну лучше не придумать . Вот Кирова напротив , даже если сравнивать с Димитрова - вообще отстой , а цены больше . Димитровская компания самая веселая ! Про нарзан и массаж я уже отчитался . Но если ты устал , то хочется еще и комфорта , хоть не надолго , чтобы о тебе заботились , оказывали внимание , хочу , чтобы в Димитрова это появилось . Мои отпуски спонтанны , потому выбираю из того , что есть на момент . Хочу узнать Центросоюз , может быть Родник (далековато) .
Орджоникидзе , Кругозор и Нарзан я для себя забраковал . Продолжаю мечтать о Трускавце , думаю , что санаторий Карпаты ( по отзывам форумчан , спасибо Яне ). НО , тем не менее , в Димитрова теперь - только если больше некуда . А если случайно и повезет - хочу в Джинал .
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием