Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 14:35   #30
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск

Моралександр! Медицина в Ниве по моему на одном уровне с Колосом, что то из процедур есть в Ниве, нет в Колосе, и наоборот. Сильного различия я не увидела. До источника, нижний парк 300,350 метров, не спеша минут 8-10. Бытовые условия в Ниве хорошие, по моему в каждом номере балкон, куда вешать белье, проблем нет. Питание стало лучше, последний раз мы были в Ниве в 2018 году, а первый раз в 2015 году. Мои отзывы тоже есть на форуме о Ниве. Не плохие санатории, может для кого то простенькие....Но по доходу и расход. Правда Нива подорожала, Колос подешевле будет до 30.06. ценник 2.800. Как то у меня так получилось.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием