Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 15:05   #500
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

В Ессентуках я была в чудесный солнечный день. Конечно, не могла пройти мимо " Целебного ключа", в котором отдыхала в 2014 и 2015 году. Посмотрела на санаторий и поняла, что ремонтные работы остановились в прошлом году. Если посмотреть прайс, то номера
есть дорогие отремонтированные и старые подешевле.
Боковая калитка закрыта, а раньше все ходили через неё на Источник.
Около санатория тихо и спокойно.
Посидела я на скамеечке, поговорила с немолодой женщиной, которая отдыхает в" Целебном ключе" 10 раз и всем довольна.
Мы сошлись с ней во мнении, что очень много
положительного в санатории : и расположение в парке, и лечение, и всё под одной крышей, и номера (хочешь-дешевле, хочешь-дороже). Вот только питание иногда подводит, хотя в 2015 году
всё было отлично - я об этом писала в этой ветке.
Почему-то мне подумалось, что если я приеду ещё в Ессентуки, то хотелось бы в "Целебный ключ".
Может быть, кто-нибудь из отдыхающих напишет новый отзыв об этом санатории.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170614_134803 (2)_218237293.jpg
Просмотров: 636
Размер:	20.0 Кб
ID:	18560
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием