Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 23:09   #499
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Врач была Мозговая. Очень приятная женщина, к тому же она ещё и замечательно поёт. Тоже был в санатории концерт работников санатория. Такие таланты есть и умницы все. Назначает всё, что нужно по вашему диагнозу. Но сразу скажу я не фанатка лечения, если поеду в следующем году, то и того меньше буду брать. Жаль времени, хочется побольше отдыхать на природе, а то почти целый день бегаешь по процедурам.
Катюша, согласна с Вами.
Мозговая Т.В. - мудрая врач, которая не только правильное лечение назначит,
а ещё и рекомендации на будущее даст. А на концерте и в жизни Татьяна Васильевна хороша и голос прекрасный.
О процедурах. Обычно у меня их немного : столько, сколько выдержит организм, чтобы остались ещё силы и желание на путешествия, на прогулки по городу, на встречи с форумчанами.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием