Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 22:30   #498
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
А вот насчёт лечения, неужели вы всерьёз считаете, что за 13-14 дней можно вылечить свои многими годами заработанные болячки?
Для хроника, как я, действенны бывают и 13-14 дней. Потом в течении 2х месяцев наступает обострение(обычное после удачного лечения), и как огурчик еще на пол-года, год...
За много лет лечения по санаториям знаю нужные мне процедуры, ученая - много не набираю...Понимаю, когда не потяну физически ...Первые годы нахватывала, потом, только то, что нужно. Умудряюсь не брать вообще впариваемые обязательно(например ингаляции), заметила после них хуже наоборот с горлом...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием