Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 12:32   #495
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Врач была Мозговая. Очень приятная женщина, к тому же она ещё и замечательно поёт. Тоже был в санатории концерт работников санатория. Такие таланты есть и умницы все. Назначает всё, что нужно по вашему диагнозу. Но сразу скажу я не фанатка лечения, если поеду в следующем году, то и того меньше буду брать. Жаль времени, хочется побольше отдыхать на природе, а то почти целый день бегаешь по процедурам.
Вопрос был ко всем, но и конечно к вам. Вы же написали что не фанатка лечения и что будете еще меньше брать процедур, что лучше отдыхать на природе. Вот я и спрашиваю, зачем в этом случае брать путевку в санаторий. Дешевле частный сектор или гостиница. А прогулки и вода- это бесплатно. Ну, а если захочется пару процедур принять, то всегда можно договориться в том же санатории.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием