Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 21:39   #466
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Галина, я уже жалею, что Вам написала про ремонт. Вы зря переживаете раньше времени. Первый год со мной за столом сидела женщина, которой ну очень не понравился убитый номер, так она пошла и смогла договориться, чтобы её переселили на 2 этаж в другой номер поприличнее. А Вам не нужно переживать по поводу храпящей соседки. С Вашим ребёнком Вам будет хорошо. Ну, подумаешь, 3 категория, значит деньги сможете потратить на дополнительное лечение или экскурсии. Галина, Вы будете в такое чудесное время в Ессентуках. Вам некогда будет сидеть в номере. А про лечение-это лучше определиться заранее, а не ждать, что добрый доктор вам на блюдечке предложит нужные процедуры. Советуйтесь с местными врачами, читайте отзывы, выбирайте нужное для себя.
Если бы меня сейчас спросили, в какой санаторий я поеду в Ессентуки, если ещё поеду, то я бы выбрала ЦК. Отличного Вам отдыха и хорошей погоды!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием