Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 12:55   #195
Иногда заходящий
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 16
Елена_Елена еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Форумчане, добрый день! помогите советом по санаториям Железноводска.

Возникла необходимость поехать в санаторий (камни в почках). Я никогда не была в санатории, не была в КМВ. И особо мне не хочется туда ехать. Перечитала весь форум здесь

Как я себе представляю санаторий - мне хотелось бы питание порционное, столовское, питье воды из бювета (не привозной) либо на территории, либо минут 10-15 пешком, плюс массаж, плюс ванны.

Вроде бы я остановилась на санатории им. Кирова.

Но вчера прочитала на форуме про то, как лечат глаза в Машук (спасибо Елке!) Это ведь про Машук Аква-Терм отзыв?
И я загорелась поехать с сыном в июне в Машук Аква-Терм, ему будет 15 лет, у него очень сильная близорукость + дисхолия, дискинезия желчного, признаки гастрита на УЗИ. Это ведь про Машук Аква-Термотзыв с процедурами для глаз?

Теперь у меня дилемма - или дальше для себя выбирать санаторий по почкам + бювет + столовское питание + курортный парк. Или уже оставить все это и ехать в Машук на процедуры по глазам (а там, глядишь, может мне и подойдет вода в Машуке). Читала, что там все-таки есть скважина какой-то воды. Но не такой хорошей, как в Геологе или в Железноводске.

Случайно не делают процедуры на глаза где-то еще в Железноводске? Буду благодарна всем за советы.Может Вы что-то можете посоветовать по личному опыту лечения. Т.к. в первый раз все это сложно.

Спасибо огромное всем заранее.



Елена_Елена вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием