Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 21:18   #238
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 297
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Питание на мой взгляд за эту цену вполне достойное и обильное.
Однозначно лучше, чем в Горького.
Номера, даже двухместные, гораздо больше, кровати - не короткие! Звукоизоляция лучше, т.к. есть прихожая и 2-ая дверь ( кто читал мой отзыв годичной давности о Горького поймёт).
А так убогость всё та же, что была и 2 года назад. Ничего не изменилось, старый скрипучий паркет только лаком в некоторых номерах покрыли, ну и местами поменяли мебель
Ванны нарзанные будут только с субботы, т.к. до этого всё занято, их работу продлили аж до 18 часов + в вс тоже есть
Цена за 2 года не изменилась - 300 руб. Но в лечебный корпус я не попаду, т.к. в 3-ем есть свои ванны
сегодня была на массаже, тоже платно, что-то дороговато - вся спина, по времени 30 минут получилось - 600 руб.
В бассейн не пойду, хотя его можно посещать по оздор. путёвке с разрешения
врача
На мой взгляд в горького из-за совмещения всех корпусов лечебный процесс
налажен гораздо лучше, да и ремонт в некот. помещениях, где процедуры проводят в горького сделан получше
В бювете помимо Славяновской и ессентуки 4, появился Кисловодский нарзан, в 2012 году его не было, отпускают воду 1-2 женщины, из-за этого толкотня, да и помещение само малюсенькое
На входе в парк, у кафе "Долина роз" ( там кстати, очень вкусное пятигорское мороженое) установили КПП, будка днём пустует, не есть надпись, что с 19:00 до 07:00 вход только по гостевым книжкам санатория.
По поводу Снежинки - сегодня ехали на маршрутке с рынка, все глаза проглядела, но так из машины и не поняла, куда пончики переехали, надо на месте видимо смотреть

Последний раз редактировалось колибри; 26.03.2014 в 21:22.
колибри вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием