Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 20:59   #237
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 297
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

для чего мы бронировали заранее номера, я так и не поняла. из-за отсутствия столовой в корпусе №3, в этот раз решили и забронировали 2 номера в корпусе №1, двухместный стандарт и студию, причём просили, чтобы номера были рядом! В итоге по приезде нас поселили в корпусе №3,дали 2 обычных2-х местных номера НЕ РЯДОМ!!! Я ОЧЕНЬ вежливо для себя начала возмущаться, предложили переночевать так как есть. а на утро предложили неск. вариантов, в итоге переехали сегодня в 2-х комнатный люкс в третьем же корпусе. номер достаточно просторный, состоит из 2-х отдельных комнат - спальни с большой 2-х спальной кроватью, куда нам установили ещё кровать для третьего ребёнка. В спальне большой, вместительный шкаф, комод, тумбочка. И большая гостиная метров 25, где стоит огромный раскладной диван, два кресла, в середине стол со стульями. есть сервант с разнообразной посудой, разд. с/у, дали 2 халата. тапочки. фен, есть тв, холодильник, очень большая прихожая с вешалками, полками для обуви и комодом. доп. денег с нас не взяли.
В общем, я довольна, и номером, и третьим корпусом. Тут гораздо тише, малолюднее, по планировке он мне очень нравится.

Последний раз редактировалось колибри; 26.03.2014 в 21:04.
колибри вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием