Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 19:37   #222
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Maricha
Позволить "30 лет Победы" себе не могу. В августе там самый дешевый номер 2600 руб., нас двое (я и муж), итого 5200 в сутки, помножить на 2 недели получается 72800 руб. Плюс дорога туда и обратно. Один раз мне директор оплатил дорогу, по производственной необходимости. Ему тогда пришлось за нас заплатить 48000 руб., т.к. перелет был прямым рейсом, через Москву конечно гораздо дешевле, но я тогда была очень счастлива, что через Москву не полетели, т.к. Москва была вся в дыму, и самолеты летали с задержками на несколько суток, а местными авиалиниями мы улетели ровно по расписанию. Когда сравниваете цены, надо учитывать месяц, а август самый дорогой, но у меня других вариантов нет, разве что сентябрь. Как оказалось, в сентябре в санаториях наблюдается период отпусков у врачей. Профиль города (лечение) мы выбираем с мужем, можно сказать поочереди. Мне больше всего нужна урологическая водичка, мужу немного другое. Поездка в Хмельник была по профилю мужа, но у меня всё равно было больше лечения. У меня муж не умеет жаловаться врачам, а меня порой остановить невозможно. Обычно я только во время отпуска вспоминаю о болячках и надо на весь год запас жалоб излить и лечения получить. До Хмельника мы ездили в Трускавец, пить Нафтусю и это был мой профиль.
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием