Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 22:29   #153
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Бронировала номер и заказывала трансфер как обычно в Курортинфо. Прилетела накануне вечером, меня встретили, быстро доставили до места, дежурная медсестра выдала ключ и вот я в номере 312. Номер был не плохой, но меня смутило отсутствие фена (а так как на сайте санатория он был заявлен, то свой я не привезла), и два комплекта полотенец. В номере было прохладно, холодильник тарахтел, кровать при повороте скрипела. Натянув на себя оба тоненьких одеяла, я благополучно уснула. А на утро отправилась оформляться. Там я спросила, когда обычно дают отопление, и почему нет фена в номере, меня заверили, что фен будет, и я отправилась на завтрак.
В столовой меня сразу провели в малый зал и показали, в каком месте брать закуски.
Как потом выяснилось, в этом зале обслуживают отдыхающих из люксов и 1-ых номеров.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вход в столовую.jpg
Просмотров: 149
Размер:	93.9 Кб
ID:	11646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: общий зал.jpg
Просмотров: 115
Размер:	93.7 Кб
ID:	11647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: малый зал.jpg
Просмотров: 117
Размер:	90.6 Кб
ID:	11648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: для малого зала.jpg
Просмотров: 127
Размер:	91.6 Кб
ID:	11649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вечерний чай в малом зале.jpg
Просмотров: 109
Размер:	93.2 Кб
ID:	11650  

Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием