Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 22:22   #1
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию И снова все о нем.Крым.Отель Норд и санаторий Золотой Колос.

Место отдыха : Украина, Крым.
Конкретно: 1.Партенит- отель "Норд",
2.Алушта- санаторий "Золотой Колос"
Время отдыха: август 2012 г.
Состав отдыхающих: я и ребенок 6,5 лет.

Вступление.
Четыре дня в Крыму!!! Кто-то недоуменно пожмет плечами, увидев эти восклицательные знаки, ну а те, кто с детства любит Крым и живет от него за двудевять земель, меня поймет.

Неожиданно свалившаяся радость в виде свободных четырех дней на Море в Крыму, породила естественный вопрос: где остановиться. И так, чтобы не было "больно" за потраченные (к слову сказать, не очень малые) деньги, был на несколько месяцев оставлен вниманием forum.kurortinfo, чтобы в дебрях отзывов об отдыхе в Крыму найти место, которое бы удовлетворяло сразу нескольким моим требованиям, а именно:

-какая бы то ни было инфраструктура для детей,
-относительная близость к морю,
-собственный пляж,
-наличие питания,
-комфорт проживания.

Изначально хотелось в санаторий Ай-Петри, где мне понравилось в прошлом году. Но одновременно хотелось "смены мест". Взгляд падал на Партенит из-за наличия дельфинария и цветомузыкального фонтана, так нравившегося мне в детстве. Так же была надежда на игровые площадки и парк санатория Крым. Но в самом санатории Крым места на наши числа пребывания остались только люксовые, что по ценам показалось мне неоправданным, и я забронировала отель Норд, находящийся от проходной санатория в 200 метрах. Отель Норд предлагает: питание "шведский стол", комфортные номера, бассейн, и- проживание ребенка до 10 лет бесплатно. По телефону к тому же сказали, что и за питание ребенка доплачивать тоже не надо. Таким образом, при всех прочих обстоятельствах, постой в отеле Норд обходился даже несколько дешевле, чем в других местах с полной оплатой за себя и ребенка в отдельности. К слову сказать, цены на отдых в Крыму в августе просто сразили своей высотой от цен октября прошлого года они разнятся в разы (понятно, "сезон" и "внесезон"- разные вещи, но все-таки…).
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием