Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 00:21   #310
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Лечение... Врачом нашим была Декранова Ольга Петровна. Прежде, чем прийти к врачу, вновь приехавших направляют на 3D сканирование (бесплатно). Результаты можно получить на руки на 2-м приеме врача. В принципе, что-то это исследование даёт. Но мне ничего нового не дало. Я и так особенности "кривизны" моего организма знаю. Сказали, что калий, магний и прочие микроэлементы в порядке, но надо посмотреть за ... Да я и так знал. Врач, в общем-то из числа "не навреди". По возможности не назначает процедуры, которые могут ухудшить (по ее мнению) состояние человека. Потом попросишь - даст "запрещенных" процедур. Но количество уже меньше будет. Мне процы не зажимали особо, но вот жене часть отменили, а потом всё равно назначили. Диагностическая база в санатории слабоватая (персонал это сам признает). Итак, мне назначили: мегаклизмы (орошение кишечника), за деньги - 3 штуки, лимфопресс - 7, за деньги, магнит мультимаг (за деньги) - 3, подводный душ-массаж - 5 (за деньги), нарзанные ванны - 10, ингаляции - 10, фиточай - 10, ЛФК остеохондроз (кстати, очень понравилось) - 10, ЭКГ - 2, магнит Полюс на ноги - 10, УЗИ - 1, массаж - 10 (массажист по фамилии Мудаев). Как видите, почти все самые интересные процедуры - за деньги. Кстати, санаторий Семашко не работает. На территории вечером темно и тоскливо. Специально в эту тоску заходил (удивился, что нет там света, отдыхающих и персонала). Только из темноты вышел охранник, который сказал, что нет ни воды, ни электричества. Персонал разбежался без зарплаты. Кто-то из местных богачей собирался купить этот санаторий. Как и что дальше - ничего не ясно
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием